Новости кино

Плоды Супербоула-2021

На ежегодном популярном спортивном американском мероприятии Супербоул-2021 показали свежие промо-ролики к грядущим и самым ожидаемым фильмам этого года.

Новый монструозный японский трейлер «Годзиллы против Конга» со свежими кадрами. Премьера фильма запланирована 25 марта в кинотеатрах и 31 числа на HBO Max.

На странице Зака Снайдера в Твиттере можно посмотреть на новое превью режиссёрской версии «Лиги справедливости», а вот финальный трейлер обещают уже в следующее воскресенье.

Не обошлось, конечно же, и без тв-спота к девятому «Форсажу» — одной из самых «скоростных» и долгоиграющих франшиз в мировом кинематографе.

Многосерийный кинокомикс спин-офф «Сокол и Зимний Солдат» обзавелся свежим двухминутным трейлером. Премьера должна состояться 19 марта на Disney+.

Брутальный Боб Оденкирк в новом ТВ-споте экшена «Никто» от режиссера Ильи Наишуллера. Сценаристом выступает создатель «Джона Уика» Дерек Колстад, а в продюсерах числятся его режиссёры Чад Стахелски и Дэвид Литч. Премьера состоится 19 февраля.

Показали также новый ТВ-спот мультфильма «Райя и последний дракон». Премьера состоится 5 марта одновременно в кинотеатрах и на Disney+.

Свежий ролик сиквела фильма тридцатилетней давности «Поездка в Америку 2» с Эдди Мерфи в главной роли. Релиз фильма запланирован на Amazon Prime 5-го марта.

Возвращение Клариссы Старлинг из «Молчания ягнят» также удостоилось внимания на Супербоуле-2021. Мини-сериал стартует в России на стриминговом сервисе more.tv уже 12 февраля.

Одним из главных событий в рамках презентаций Супербоула-2021 стал ТВ-спот нового фильма М. Найта Шьямалана «Старое», основанного на французском графическом романе «Замок из песка» — о найденном на пляже мёртвом теле женщины, которое запускает цепь паранормальных явлений.

Читать продолжение в источнике...